Сегодня дружный коллектив МБУ "Дворец культуры им. И. Франко г. Донецка" принял участие в общегородском субботнике.Традиция делать наш город чище и краше всегда находит отклик у всех неравнодушных дончан!
12 апреля 2025, 12:05
Сегодня дружный коллектив МБУ "Дворец культурыим.И. Франко г. Донецка" принял участие в общегородском субботнике.Традиция делать наш город чище и краше всегда находит отклик у всех неравнодушных дончан!
Присылайте ваши записи:
