Сегодня дружный коллектив МБУ "Дворец культуры им. И. Франко г. Донецка" принял участие в общегородском субботнике.Традиция делать наш город чище и краше всегда находит отклик у всех неравнодушных дончан!

12 апреля 2025, 12:05

Сегодня дружный коллектив МБУ "Дворец культурыим.И. Франко г. Донецка" принял участие в общегородском субботнике.Традиция делать наш город чище и краше всегда находит отклик у всех неравнодушных дончан!

Присылайте ваши записи:

Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru