За опоздание общественного транспорта предлагают штрафовать перевозчиков!

12 апреля 2025, 11:37

За опоздание общественного транспорта предлагают штрафовать перевозчиков!

Соответствующий законопроект направлен на заключение Правительства РФ.

Штрафы могут составить от 3 до 30 тысяч рублей.

Срок опоздания или задержки отправления транспорта, после которого будет наступать ответственность:

15 минут для городского транспорта;

30 минут для пригородного;

1 час для междугороднего;

4 часа для международных автобусных рейсов.

Штрафа не будет только в том случае, если задержка произошла по не зависящим от перевозчика причинам.

Поддерживаем?

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #транспорт

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на News-donetsk.ru