За опоздание общественного транспорта предлагают штрафовать перевозчиков!
12 апреля 2025, 11:37
За опоздание общественного транспорта предлагают штрафовать перевозчиков!
Соответствующий законопроект направлен на заключение Правительства РФ.
Штрафы могут составить от 3 до 30 тысяч рублей.
Срок опоздания или задержки отправления транспорта, после которого будет наступать ответственность:15 минут для городского транспорта;
30 минут для пригородного;
1 час для междугороднего;
4 часа для международных автобусных рейсов.
Штрафа не будет только в том случае, если задержка произошла по не зависящим от перевозчика причинам.
Поддерживаем?
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #транспорт
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"