“Это наша неотъемлемая часть”: молодежь и старшее поколение поддерживают субботники в ДНР
11 апреля 2025, 18:12
Это наша неотъемлемая часть: молодежь и старшее поколение поддерживают субботники в ДНР
Двухмесячник субботников и благоустройства набирает обороты. В ДНР уже прошли два общереспубликанских субботника, в которых приняли участие более 70 тысяч человек.
Приятно удивляет, что представители молодого и старшего поколения единодушно поддерживают такие мероприятия.
Мы всю молодость, старость провели на субботниках. Всегда ходили, а сейчас субботники делаем в своем дворе. Трудоспособные обязательно должны выходить,
Нужно поддерживать город в чистоте, в порядке. И кто, как не мы, граждане, будем это делать?,
На самом деле, субботники важны, потому что в город пришла весна, город преображается. После зимы много опавших листьев, веток. Их надо убирать, а с коммунальщиками у нас сейчас, скажем честно, напряженка. Им нужно помогать, поэтому субботники это наша неотъемлемая часть,
считают жители региона.
Следующий субботник в ДНР запланирован на 26 апреля. Ну а пока набираемся сил и ждем солнечной погоды.
Источник: Telegram-канал "Донецкое время"