Аларм, новость про воду! Сегодня с 17:00 до 21:00 должны подать во всех районах Донецка.

10 апреля 2025, 11:05

Аларм, новость про воду! Сегодня с 17:00 до 21:00 должны подать во всех районах Донецка.

Решение приняли на заседании оперштаба. Там же обсудили ситуацию с давлением в сетях после аварии на Верхне-Кальмиусской фильтровальной станции. По данным Кулемзина, проблема уже решена все магистральные узлы заполнены.

С завтрашнего дня подача воды будет по прежнему графику.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на News-donetsk.ru