Пушилин: двое подростков погибли в ДНР при детонации боеприпаса

9 апреля 2025, 23:16

В Донецке при взрыве неразорвавшегося украинского боеприпаса погибли двое несовершеннолетних подростки 15 и 12 лет, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Вчера вечером в Куйбышевском районе Донецка в результате детонации ранее неразорвавшегося боеприпаса ВФУ погибли два мальчика-подростка 2010 и 2013 г.р, сообщил Пушилин в своём Telegram-канале.

Глава ДНР также выразил соболезнования родным погибших.

Он подчеркнул, что за сутки Украина совершила более десяти вооружённых атак с применением артиллерии и ударных беспилотников.

Ранее Пушилин сообщил, что ВСУ пытаются контратаковать и удерживать ВС России в Часовом Яре.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru