Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Ворошиловском районе произошло автоматическое отключение 17 трансформаторных подстанций
9 апреля 2025, 17:47
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Ворошиловском районе произошло автоматическое отключение 17 трансформаторных подстанций.
Без электроэнергии остаются 1600 абонентов, в том числе 3 котельные.
Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"