«Феникс» принял более 2,5 тыс
9 апреля 2025, 17:32
Феникс принял более 2,5 тыс. заявок на обновление данных абонентов на дому
: Подписаться на канал | Написать в чат-бот
Выезды к маломобильным людям для обновления данных начались с 24 марта. Специалисты Республиканского оператора связи уже побывали в Донецке и Амвросиевском муниципальном округе.
Напомним, обновить данные абонентам Феникса, которые оформили SIM-карту на паспорт другого государства, включая ДНР и Украины, нужно до 1 июля. Для тех, кто не успеет, могут сместить блокировку номера предварительно до 1 ноября.
Требования по обновлению данных установлены федеральным законом. Соответствующая норма начала действовать с 1 января.
Источник: Telegram-канал "Донецкое агентство новостей", репост MinsvyazDNR