Работа системы «Бережливое управление» в больницах Республики
9 апреля 2025, 16:06
Работа системы Бережливое управление в больницах Республики
В Республике активно внедряют систему бережливого производства и управления, которая направлена на оптимизацию работы предприятий и учреждений. Одна из сфер медицина. Во многих больницах уже применяется новый проект.
О том как он реализуется в медучереждениях Донецка и Харцызска - расскажет София Гурьянова.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"