В Донецке в честь одиннадцатилетия провозглашения Донецкой Народной Республики в парке Горького прошел концерт
7 апреля 2025, 18:42
В Донецке в честь одиннадцатилетия провозглашения Донецкой Народной Республики в парке Горького прошел концерт. Сюда приехали со всех уголков столицы ДНР. Праздничное мероприятие посетил Денис Пушилин.
Для дончан и гостей города выступили артисты Донецкой филармонии, группы Азбука и Декабрь, а также хореографический коллектив Донецкого государственного университета управления.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"