В Донецке в честь одиннадцатилетия провозглашения Донецкой Народной Республики в парке Горького прошел концерт

7 апреля 2025, 18:42

В Донецке в честь одиннадцатилетия провозглашения Донецкой Народной Республики в парке Горького прошел концерт. Сюда приехали со всех уголков столицы ДНР. Праздничное мероприятие посетил Денис Пушилин.

Для дончан и гостей города выступили артисты Донецкой филармонии, группы Азбука и Декабрь, а также хореографический коллектив Донецкого государственного университета управления.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru