В рамках празднования Дня здоровья в Донецком городском молодёжном центре сотрудники управления молодёжной политики администрации городского округа Донецк совместно с волонтёрами-медиками и Управой Ворошиловского района...

7 апреля 2025, 15:33

В рамках празднования Дня здоровья в Донецком городском молодёжном центре сотрудники управления молодёжной политики администрации городского округа Донецк совместно с волонтёрами-медиками и Управой Ворошиловского района провели мероприятие Будь здоров!.

Все желающие имели возможность посетить различные локации, где они могли измерить пульс и давление, а также освоить навыки оказания первой помощи пострадавшим и многое другое.

Кроме того, в честь праздника участники мероприятия могли участвовать в общей зарядке! Наш девиз: Чтобы жить завтра, заботься о себе сегодня!

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru