В Донецке после обстрела ВСУ обесточено коммунальное предприятие «Вода Донбасса»
7 апреля 2025, 14:14
В Донецке после обстрела ВСУ обесточено коммунальное предприятие Вода Донбасса
В Донецкой Народной Республике 6 апреля в 18.14 в результате намеренного артиллерийского обстрела ВСУ по электроподстанции ГУП ДНР РЭК произошло отключение трансформатора с возгоранием. Без электроснабжения осталось коммунальное предприятие Компания Вода Донбасса в городе Донецке. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"