В Донецке после обстрела ВСУ обесточено коммунальное предприятие «Вода Донбасса»

7 апреля 2025, 14:14

В Донецке после обстрела ВСУ обесточено коммунальное предприятие Вода Донбасса

В Донецкой Народной Республике 6 апреля в 18.14 в результате намеренного артиллерийского обстрела ВСУ по электроподстанции ГУП ДНР РЭК произошло отключение трансформатора с возгоранием. Без электроснабжения осталось коммунальное предприятие Компания Вода Донбасса в городе Донецке. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru