В рамках акции «Будем помнить!» продолжаются мероприятия по благоустройству памятников и воинских захоронений, связанных с событиями Великой Отечественной войны
7 апреля 2025, 11:53
В рамках акции Будем помнить! продолжаются мероприятия по благоустройству памятников и воинских захоронений, связанных с событиями Великой Отечественной войны.
Был убран стихийный мусор, очищены прилегающие дорожки и аллеи, приведены в порядок непосредственно памятники и мемориальные таблички.








Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"