Мирный горловчанин пострадал сегодня в результате киевской агрессии
6 апреля 2025, 23:51
Мирный горловчанин пострадал сегодня в результате киевской агрессии.
В Центрально-Городском районе Горловки вследствие применения противником ствольной артиллерии кассетного типа ранения средней степени тяжести получил мужчина 1956 г.р. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Поврежден автомобиль в Центрально-Городском районе Горловки.
Со стороны ВФУ совершены около 10 вооруженных атак. Применялась ствольная артиллерия калибром 155 мм, в т.ч. кассетного типа, ударный БПЛА.
Денис Пушилин
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #всу #террор
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"