Сотрудники центров «Мои документы» Донецкой Народной Республики приняли участие в субботнике
5 апреля 2025, 14:57
Сотрудники центров Мои документы Донецкой Народной Республики приняли участие в субботнике
Сегодня, 5 апреля 2025 года сотрудники центров Мои документы объединив усилия для благоустройства родного города, провели субботник.
День благоустройства стал замечательной возможностью не только внести свой вклад в поддержание чистоты, но и укрепить дух единства и взаимопомощь среди сотрудников МФЦ.
Участие в субботнике это не просто уборка, это возможность для каждого из нас проявить заботу о своем городе и создать комфортную атмосферу для всех жителей.
Спасибо всем участникам за активность и желание делать мир лучше!
С уважением, МФЦ
#МФЦДНР
#ОтСловкДелу




Источник: Telegram-канал "МФЦ ДНР"