Сотрудники центров «Мои документы» Донецкой Народной Республики приняли участие в субботнике

5 апреля 2025, 14:57

Сотрудники центров Мои документы Донецкой Народной Республики приняли участие в субботнике

Сегодня, 5 апреля 2025 года сотрудники центров Мои документы объединив усилия для благоустройства родного города, провели субботник.

День благоустройства стал замечательной возможностью не только внести свой вклад в поддержание чистоты, но и укрепить дух единства и взаимопомощь среди сотрудников МФЦ.

Участие в субботнике это не просто уборка, это возможность для каждого из нас проявить заботу о своем городе и создать комфортную атмосферу для всех жителей.

Спасибо всем участникам за активность и желание делать мир лучше!

С уважением, МФЦ

#МФЦДНР

#ОтСловкДелу

Больше новостей на News-donetsk.ru