Алексей Кулемзин: Невзирая на погодные условия, сотрудники учреждений культуры вышли сегодня на общереспубликанский субботник!

5 апреля 2025, 13:38

Невзирая на погодные условия, сотрудники учреждений культуры вышли сегодня на общереспубликанский субботник!

Убирали мокрую листву, очистили территории от грязи и мусора, а также подготовили клумбы под посадку растений.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru