В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий

4 апреля 2025, 13:21

В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий.

Очистили от мусора и листвы газоны и береговую территорию, а также подмели дорожки и привели в порядок парковые скамейки.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru