В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий
4 апреля 2025, 13:21
В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий.
Очистили от мусора и листвы газоны и береговую территорию, а также подмели дорожки и привели в порядок парковые скамейки.




Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"