Кадры уничтожения опорного пункта ВСУ в Тарасовке

18 марта 2025, 21:36

Штурмовики РФ уничтожили опорный пункт ВСУ на Донецком направлении.

Отряд Шторм 33-го мотострелкового полка отправил роботизированную платформу с противотанковой миной на позиции ВСУ в Тарасовке ДНР.

Подразделения группировки Юг с использованием наземного роботизированного комплекса Неваляшка и двух танков ТМ-62 успешно ликвидировали опорный пункт Вооружённых Сил Украины в населенном пункте Тарасовка, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, расчеты РСЗО Град уничтожили позиции ВСУ в Харьковском направлении.

Источник: Telegram-канал Южный рубеж

У дерусификаторов нет ни логики, ни здравого смысла, ни интеллекта
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-donetsk.ru