Хохлы "отступили с невыгодных позиций" на Южно-Донецком направлении:
18 марта 2025, 12:54
Хохлы "отступили с невыгодных позиций" на Южно-Донецком направлении:
"Самое важное для командования сохранить жизнь и здоровье личного состава. Поэтому на одном из участков фронта принято решение об отводе сил и средств с невыгодных позиций. Это позволило не только сохранить бойцов, но и улучшить нашу оборону"
Но у просроченного наркомана всё идёт по плану. У него перемоги сплошные