Уважаемые жители и гости города Донецка!

14 марта 2025, 18:34

Уважаемые жители и гости города Донецка!

С 18 марта возобновляется движение автобусов по маршруту 36 Мотель - Свято-Покровский храм - ДС Центр.

Первые отправления: от Мотеля в 06:00, от ДС Центр - в 06:30;

Последние отправления: от Мотеля в 18:15, от ДС Центр - в 18:30.

Интервал движения автобусов по маршруту 15-30 минут.

Уточнить информацию о работе маршрута можно по телефону: +7 (856) 304-10-30 (центральная диспетчерская).

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru