Уважаемые жители и гости города Донецка!
14 марта 2025, 18:34
Уважаемые жители и гости города Донецка!
С 18 марта возобновляется движение автобусов по маршруту 36 Мотель - Свято-Покровский храм - ДС Центр.
Первые отправления: от Мотеля в 06:00, от ДС Центр - в 06:30;
Последние отправления: от Мотеля в 18:15, от ДС Центр - в 18:30.
Интервал движения автобусов по маршруту 15-30 минут.
Уточнить информацию о работе маршрута можно по телефону: +7 (856) 304-10-30 (центральная диспетчерская).
Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"