Алексей Кулемзин: За прошедшую неделю в Донецке появились на свет 46 малышей – 20 мальчиков и 26 девочек
3 марта 2025, 10:08
За прошедшую неделю в Донецке появились на свет 46 малышей 20 мальчиков и 26 девочек.
Желаю новорожденным деткам и их родителям богатырского здоровья, счастья, мирного неба над головой и ангела-хранителя!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"