Сотрудники отдела специального назначения «Ратник» ГУФСИН России по ДНР заняли призовые места в турнире по панкратиону
В Донецке состоялся турнир региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо по панкратиону среди сотрудников силовых структур Республики, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
В мероприятии приняли участие сотрудники отдела специального назначения Ратник ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике, в церемонии открытия турнира и награждении победителей начальник ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике полковник внутренней службы Александр Силаев.
В турнире соревновались представители девяти министерств, ведомств и организаций. Спортсмены выступали в 9 весовых категориях от 57 до 100 + кг. Личный состав отдела специального назначения Ратник ГУФСИН России по ДНР выступал в двух весовых категориях до 84 кг и до 92 кг. Сотрудники продемонстрировали хороший уровень навыков и заняли в весовой категории до 84 кг 2 и 3 место.
Гордимся нашими сотрудниками, они достойно зарекомендовали себя в турнире, в полной мере продемонстрировав свою подготовку. Желаю личному составу отдела специального назначения Ратник не останавливаться на достигнутом, продолжать участвовать в подобных мероприятиях и совершенствовать свои навыки. Искренне поздравляю ребят от себя лично и всего коллектива территориального органа, сказал Александр Силаев.

