Первичное отделение 300 – лучшее в районе

24 января 2025, 16:51

Первичное отделение 300 лучшее в районе

В Пролетарском районе Донецка прошла встреча с секретарями первичных отделений Единой России, на которой подвели итоги ушедшего года. Звание лучшего в районе получило первичное отделение 300.

Это не личная моя награда, а всех членов нашей организации. Она будет нас вдохновлять еще усерднее и больше трудиться на благо нашей Родины России,

сказал Олег Бессарабов, секретарь первичного отделения 300.

Также на встрече партийцы обсудили и наметили план работ на 2025 год.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ПартийноеСтроительство

Подписаться на ЕР ДНР

Подробнее - на сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Больше новостей на News-donetsk.ru