Алексей Кулемзин: В новом году работники предприятия «Донецкгорсвет» продолжают неустанно трудиться на благо жителей нашего города, делая его ярче и уютнее!
16 января 2025, 13:02
В новом году работники предприятия Донецкгорсвет продолжают неустанно трудиться на благо жителей нашего города, делая его ярче и уютнее!
Ежедневно специалисты устраняют обрывы и короткие замыкания, очищают линии от поросли, обеспечивая стабильное энергоснабжение. Также они регулируют кронштейны и натяжение кабелей, заботясь о надежности электрических сетей, и проводят ревизии шкафов управления, чтобы всё работало без перебоев.



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"