В оккупированной Константиновке нет ни одного окопа, заявил ВСУшник Станислав Бунятов
14 декабря 2024, 14:22
В оккупированной Константиновке нет ни одного окопа, заявил ВСУшник Станислав Бунятов.
Так он прокомментировал заявление замначальника управления инженерных войск командования Сил поддержки ВСУ Гусара о том, что ВСУ не имеют проблем с фортификационными сооружениями ни на одном направлениию
Направление Константиновки: перед городом просто пересыпали артериальные дороги кучами глины, которые больше помогут врагу, когда они будут достигать этих точек FPV, в городе нет ни одного окопа, за городом бобры х*й дрочили, написал Бунятов.Константиновкаготовится встречать
ПОДПИСАТЬСЯ
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"