Жизнь в Донецке настолько улучшилась, что там даже появились квадроберы
4 декабря 2024, 15:23
Жизнь в Донецке настолько улучшилась, что там даже появились квадроберы
Это, конечно, ирония, но стало действительно немного спокойнее.
И это хорошо. Квадроберы лучше, чем постоянные обстрелы.
Ядерной войны не будет: МИГ России. Подписаться
Источник: Telegram-канал "МИГ России"