Сегодня во Дворце культуры "Смолянка" города Донецка прошел флешмоб "Снеговик-почтовик"
4 декабря 2024, 14:30
Сегодня во Дворце культуры "Смолянка" города Донецка прошел флешмоб "Снеговик-почтовик".
В ходе мероприятия дети писали письма Деду Морозу, а помощник волшебника Снеговик, обещал доставить их Дедушке.
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #Крепкая_семья




Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"