Сегодня во Дворце культуры "Смолянка" города Донецка прошел флешмоб "Снеговик-почтовик"

4 декабря 2024, 14:30

Сегодня во Дворце культуры "Смолянка" города Донецка прошел флешмоб "Снеговик-почтовик".

В ходе мероприятия дети писали письма Деду Морозу, а помощник волшебника Снеговик, обещал доставить их Дедушке.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #Крепкая_семья

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru