Военнослужащие президентской бригады ВСУ сдались в плен
4 декабря 2024, 09:03
Военнослужащие отдельной президентской бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдались в плен российским военным. По информации корреспондента агентства ТАСС, в районе Великой Новоселки, которая расположена в западной части Донецкой Народной республики (ДНР), в плен сдались семь человек.
Семеро военнослужащих отдельной президентской бригады ВСУ сдались в плен российским войскам в Великой Новоселке, сообщает корреспондент агентства. Он отмечает, что семеро солдат ВСУ сдали оружие, когда к их позициям приблизились военные ВС РФ.
Журналист ТАСС так же сообщает, что сейчас военнослужащие отдельной президентской бригады ВСУ, взятые в плен, находятся в безопасности. Они получают всю необходимую помощь.
Источник: РИА URA.RU