Алексей Кулемзин: Провёл аппаратное совещание с руководителями районов и структурных подразделений городской администрации
2 декабря 2024, 18:35
Провёл аппаратное совещание с руководителями районов и структурных подразделений городской администрации.
Обсудили актуальные вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона, подачей воды на верхние этажи домов, работой муниципального транспорта, своевременном вывозом мусора, освещением улиц в тёмное время суток.




Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"