Алексей Кулемзин: Провёл аппаратное совещание с руководителями районов и структурных подразделений городской администрации

2 декабря 2024, 18:35

Провёл аппаратное совещание с руководителями районов и структурных подразделений городской администрации.

Обсудили актуальные вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона, подачей воды на верхние этажи домов, работой муниципального транспорта, своевременном вывозом мусора, освещением улиц в тёмное время суток.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru