В Обнинске завершились Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по спортивной гимнастике
1 декабря 2024, 16:21
В Обнинске завершились Всероссийские соревнования Кубок Губернатора Калужской области по спортивной гимнастике.
214 сильнейших спортсменов из 31 города Российской Федерации, Белоруссии и Донецкой Народной Республики приняли участие в этом грандиозном мероприятии.
Юный Дончанин из спортивной школы 9 Кировец Руслан Хрусталев занял 2-е место в финале по программе КМС.
Поздравляем с хорошими результатами!


Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"