В Донецке прошла научно-практическая конференция в Республиканском онкологическом центре
28 ноября 2024, 16:53
В Донецке прошла научно-практическая конференция в Республиканском онкологическом центре
Научно-практическая конференция, посвященная патологической анатомии, прошла в Республиканском онкологическом центре. Диалог ученых из разных регионов страны направлен на изучение новых методов в лечении онкологических заболеваний.
Побывала в медицинском сообществе София Гурьянова.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"