Новый дом для четверолапых друзей! По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Донецке открыли новый городской приют
26 ноября 2024, 20:21
Новый дом для четверолапых друзей! По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Донецке открыли новый городской приют
Шанс на новую жизнь получат бездомные хвостики столицы Республики. Первыми постояльцами муниципального приюта станут братья наши меньшие, с кем крайне сложно установить дружеский контакт. А тем, кто пройдет социализацию, сотрудники коммунального предприятия Животные в городе помогут найти любящих хозяев.
В открытии принял участие глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
#ДНР #хвостики #приют #четверолапые #Донецк
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"