Новый дом для четверолапых друзей! По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Донецке открыли новый городской приют

26 ноября 2024, 20:21

Новый дом для четверолапых друзей! По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Донецке открыли новый городской приют

Шанс на новую жизнь получат бездомные хвостики столицы Республики. Первыми постояльцами муниципального приюта станут братья наши меньшие, с кем крайне сложно установить дружеский контакт. А тем, кто пройдет социализацию, сотрудники коммунального предприятия Животные в городе помогут найти любящих хозяев.

В открытии принял участие глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.

#ДНР #хвостики #приют #четверолапые #Донецк

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на News-donetsk.ru