Авдеевка.... В объективах волонтеров — ТЦ "Сарепта-БУМ", вернее то что от него осталось
23 ноября 2024, 18:39
Авдеевка...
В объективах волонтеров ТЦ "Сарепта-БУМ", вернее то что от него осталось.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво #Авдеевка
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"