Авдеевка.... В объективах волонтеров — ТЦ "Сарепта-БУМ", вернее то что от него осталось

23 ноября 2024, 18:39

Авдеевка...

В объективах волонтеров ТЦ "Сарепта-БУМ", вернее то что от него осталось.

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво #Авдеевка

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на News-donetsk.ru