Молодёжь передала макулатуру на переработку
18 ноября 2024, 10:37
Молодёжь передала макулатуру на переработку
Добровольцы совместно с молодыми специалистами Энергосбыт Донецк собрали бумагу, которая отслужила свой срок, чтобы дать ей вторую жизнь.
250 килограмм макулатуры отправились на завод вторичной переработки сырья.
С помощью таких инициатив мы можем позаботиться не только об экологии, но и о промышленности нашего региона.
Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180 и проекта #Молод
Источник: Telegram-канал "Молодая Республика"