Молодёжь передала макулатуру на переработку

18 ноября 2024, 10:37

Молодёжь передала макулатуру на переработку

Добровольцы совместно с молодыми специалистами Энергосбыт Донецк собрали бумагу, которая отслужила свой срок, чтобы дать ей вторую жизнь.

250 килограмм макулатуры отправились на завод вторичной переработки сырья.

С помощью таких инициатив мы можем позаботиться не только об экологии, но и о промышленности нашего региона.

Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180 и проекта #Молод

Молодая Республика

Больше новостей на News-donetsk.ru