УАЗ, который пермяки передали бойцам, уничтожен после обстрела в зоне СВО
Автомобиль УАЗ буханка, который пермяки отправили в зону проведения спецоперации, попал под обстрел. Находившиеся в этот момент в машине бойцы остались живы, но сам внедорожник не уцелел. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте рассказали волонтеры сообщества Вежливые люди, которые и передали машину участникам СВО.
Очередной переданный нами УАЗ погиб на Донецком фронте! Бойцы живы! написано на странице сообщества. Вежливые люди регулярно поддерживают участников спецоперации, помогая им техникой, специальным оборудованием, медикаментами.
Ранее пермяки также отправили десантникам автомобиль УАЗ буханка, стройматериалы, медизделия, квадрокоптер и маскировочные сети. Военнослужащие поблагодарили представителей сообщества за оказанную помощь, записав с фронта видео.