О взятии Седидовского террикона и Горняка
4 ноября 2024, 15:15
О взятии Седидовского террикона и Горняка.
Недавно уважаемый Ветеран писал о использовании этих высот противников с 2014 года, когда во времена Минских соглашений накрывались из РСЗО районы Донецка.
При взятии Селидовского террикона изучался опыт и знания полученные штурмовым отрядом Белого при штурме Авдеевского террикона, что позволило забрать господствующие высоты в районе Покровска и выйти на оперативный простор как на сам Покровск, так и на Мирноград.
Источник: Telegram-канал "Всадники Особого Назначения", репост Репортер Filatov