О взятии Седидовского террикона и Горняка

4 ноября 2024, 15:15

О взятии Седидовского террикона и Горняка.

Недавно уважаемый Ветеран писал о использовании этих высот противников с 2014 года, когда во времена Минских соглашений накрывались из РСЗО районы Донецка.

При взятии Селидовского террикона изучался опыт и знания полученные штурмовым отрядом Белого при штурме Авдеевского террикона, что позволило забрать господствующие высоты в районе Покровска и выйти на оперативный простор как на сам Покровск, так и на Мирноград.

Больше новостей на News-donetsk.ru