Бойцы ВС РФ «Центр» показали трофейный танк Leopard в ДНР

6 октября 2024, 12:09
Бойцы 35-й мотострелковой бригады группировки Центр захватили немецкий танк Leopard на окраине Димитрова в Донецкой Народной Республике. Они предоставили эксклюзивные кадры военному корреспонденту Первого канала Алексею Иванову.

Российские военные вывели из строя станцию РЭБ противника, а затем применили FPV-дроны. В результате активных боевых действий ВС РФ живой силе противника пришлось бежать, бросив натовскую технику.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-donetsk.ru