Трудовым династиям — наша благодарность!

4 октября 2024, 15:47

Трудовым династиям наша благодарность!

Сегодня, 4 октября, в преддверии Дня учителя состоялась встреча с представителем педагогической династии.

Депутат Донецкого городского совета I созыва Эдуард Либерман при поддержке Партии Единая Россия и Общественного Движения Донецкая Республика поздравил с профессиональным праздником Анну Ашихмину представителя семьи преподавателей, имеющих за плечами большой педагогический стаж и воспитавших несколько поколений дончан.

#ЕРДНР #ЕРДонецк #ОДДР #ДеньУчителя

Больше новостей на News-donetsk.ru