Военкор Первого канала показал бывший укрепрайон украинских военных

15 сентября 2024, 19:54
Корреспондент Первого канала показал место, откуда украинские боевики били по Донецку из реактивной артиллерии.

Обнаружили бывший вражеский укрепрайон. Здесь опорный пункт, он находится под землей, а сверху стены выложены из таких необычных ящиков. Написано: ''Ракеты 122 миллиметра, Град''. Это западные поставки, достаточно свежие 23-й год, январь месяц, рассказывает корреспондент Алексей Иванов.

Отмечается, что уцелели и снаряды натовского образца, которые применяют ВСУ.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-donetsk.ru