Горно-Алтайске уже больше 30 тысяч человек посетили выставку трофейной натовской техники

11 сентября 2024, 09:39
14 машин, которые наши бойцы захватили на Авдеевском и Донецком направлениях спецоперации, в том числе танк Abrams, БМП Marder и Bradley.

Посетители могут не только ознакомиться с техническими характеристиками машин, но и узнать, как именно их подбили. Следующая остановка Новосибирск. Там выставка будет работать с 13 по 22 сентября.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-donetsk.ru