Всё как в 2022-м: Укронацисты снова ударили по рынку «Сокол» в Донецке

4 сентября 2024, 13:58

Всё как в 2022-м: Укронацисты снова ударили по рынку Сокол в Донецке

ВСУ снова нанесли подлый удар: не по военному объекту и даже не по расположению наших бойцов, а по мирным жителям Донецка. Попали в рынок Сокол в Кировском районе.

Били из артиллерии калибром 155 миллиметров. По данным главы ДНР Дениса Пушилина, погибли двое мужчин и женщина, ранены пять человек.

В 2022-м украинские боевики уже били по Соколу. Тогда первые фото и видео с места попали в Сеть уже через несколько минут. Было хорошо видно, как горит часть рынка, посечённые осколками стены. Вскоре стало известно о множестве раненых, которым пытались помочь и врачи, и работники рынка, и покупатели, оказавшиеся на Соколе в тот час.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на News-donetsk.ru