В Донецке состоялась вторая научно-практическая конференция «На страже репродуктивного здоровья»

4 сентября 2024, 13:09

В Донецке состоялась вторая научно-практическая конференция На страже репродуктивного здоровья

Мероприятие организовано Министерством здравоохранения Донецкой Народной Республики совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации Ассоциация медицинских сестёр России.

Подробности в репортаже Полины Зори.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru