В Донецке прошло торжественное открытие спортивного городка Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

26 августа 2024, 17:10

В Донецке прошло торжественное открытие спортивного городка Всероссийского физкультурно-спортивного общества Динамо

Новая спортзона появилась в Ленинском районе, на территории, прилегающей к стадиону Шахтёр.

Подробнее об этом в материале Виктории Шинкаренко.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru