«Безопасный город». Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд

18 июля 2024, 18:31

Безопасный город. Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд

В Донецке сотрудники ГИБДД проводят профилактические рейды, чтобы выявить нарушения по правилу проезда перекрестка. Число аварий с каждым годом увеличивается, ведь далеко не все соблюдают правила дорожного движения.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на News-donetsk.ru