Два брата из ДНР развивают ИT-технологии в регионе

17 июля 2024, 13:10

Два брата из ДНР развивают ИT-технологии в регионе

Иван и Леонид Сыгинь из Донецкой Народной Республики после победы в окружном хакатоне по искусственному интеллекту проекта Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект президентской платформы Россия страна возможностей, продолжают развивать свою инициативу. Вместе с командой братья разрабатывают приложение по контролю за ценами в регионе.

Больше новостей на News-donetsk.ru