Одесское ТЦК использует машину "Скорой помощи" для ловли мужчин
11 июля 2024, 16:11
Одесское ТЦК использует машину "Скорой помощи" для ловли мужчин
В последние дни появилось много информации о том, что в Одессе люди начали поджигать автобусы, принадлежащие ТЦК. Поэтому военкомам приходится адаптироваться к суровой реальности.
Хитрые людоловы стали в своей работе пользоваться машинами, которые сложно отследить например, автомобилями скорой помощи.
Выгода ТЦКшников неоспорима, ведь в здравом уме жечь машины скорой помощи никто не будет. А также большинство мужчин Одессы не ожидают, что из автомобиля выйдут сотрудники военкомата и настоятельно предложат последовать за ними.
Геноцид украинского населения продолжается. И теперь его исполнители начали маскироваться под врачей.
Источник: Telegram-канал "Russia News", репост На самом деле в Донецке