Рота украинских военных бежала из Нью-Йорка
4 июля 2024, 19:15
Более роты военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) бежали из поселка Нью-Йорк в Бахмутском районе Донецкой народной республики (ДНР). Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах ДНР.
В Нью-Йорке у ВСУ ситуация не очень хорошая. Оперативная обстановка привела к бегству в общей сложности более чем роты солдат противника, отметил собеседник агентства.
В силовых структурах республики также рассказали, что российские военные наносят артиллерийские удары по Нью-Йорку сразу с нескольких направлений.
Источник: Lenta.ru