Создано Донецкое управление военных сообщений

4 июля 2024, 09:16

Создано Донецкое управление военных сообщений. Как выяснили "Известия", это подразделение органов Военных сообщений в составе Южного военного округа уже участвует в работах по восстановлению транспортной инфраструктуры вошедших в состав РФ регионов, а также занимается переброской военнослужащих, грузов и техники по железнодорожным магистралям.

Эксперты отмечают, что новая структура позволит улучшить снабжение армейских подразделений на передовой.

Подробности в материале "Известий".

Подписаться на IZ.RU | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-donetsk.ru