ВСУ нанесли удары по Донецку выпущенными из РСЗО ракетами

3 июля 2024, 10:47

Украинская армия нанесла удары по Киевсокму району Донецка с помощью двух ракет, выпущенных из РСЗО.

Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Выпущено две ракеты из РСЗО, говорится в Telegram-канале СЦКК.

Ранее стало известно, что из-за обстрела ВСУ в Донецке сгорел супермаркет. Пострадали также соседние здания автомойки, станции технического обслуживания и больницы.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru