Четыре выпускника из Донецкой Народной Республики сдали ЕГЭ на 100 баллов!
18 июня 2024, 12:52
Четыре выпускника из Донецкой Народной Республики сдали ЕГЭ на 100 баллов!
В их числе София Ковалёва. Она поделилась с нашей съёмочной группой, как можно достичь таких результатов.
Подробности смотрите в материале Полины Зори и Антона Хоботова в выпусках Вести.Донецк на телеканале11111
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"