Четыре выпускника из Донецкой Народной Республики сдали ЕГЭ на 100 баллов!

18 июня 2024, 12:52

Четыре выпускника из Донецкой Народной Республики сдали ЕГЭ на 100 баллов!

В их числе София Ковалёва. Она поделилась с нашей съёмочной группой, как можно достичь таких результатов.

Подробности смотрите в материале Полины Зори и Антона Хоботова в выпусках Вести.Донецк на телеканале11111

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru