Четверо сотрудников МЧС пострадали в Донецке при обстреле ВСУ

12 июня 2024, 18:24

Боевики ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк. В результате атаки пострадали четверо сотрудников МЧС, сообщает ведомство.

Спасатели тушили загоревшуюся сухую траву, в этот момент произошел удар.

"Личный состав самостоятельно добрался с места происшествия до больницы. Пострадавших госпитализировали", сказано в МЧС.

Пожарный автомобиль получил незначительные повреждения.

Источник: РЕН ТВ
Больше новостей на News-donetsk.ru