Четверо сотрудников МЧС пострадали в Донецке при обстреле ВСУ
12 июня 2024, 18:24
Боевики ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк. В результате атаки пострадали четверо сотрудников МЧС, сообщает ведомство.
Спасатели тушили загоревшуюся сухую траву, в этот момент произошел удар.
"Личный состав самостоятельно добрался с места происшествия до больницы. Пострадавших госпитализировали", сказано в МЧС.
Пожарный автомобиль получил незначительные повреждения.
Источник: РЕН ТВ